Благотворительный проект «Будь со мной!»

13 января, в канун старого Нового года, в воронежском Доме Актёра состоялся благотворительный концерт для воспитанников детских домов и школ-интернатов.

ban_gl13 января в рамках благотворительного проекта «Будь со мной!», организатором которого выступил Центральный Дом Торжеств «Тристар», была проведена праздничная программа для детей-сирот и ребят с ограниченными возможностями. В мероприятии приняли участие более сотни воспитанников из «Россошанского детского дома», «Социального приюта для детей и подростков» г. Воронеж, «Мировского детского дома» Панинского района, «Школы-интерната № 7» г. Воронеж.

Концертную программу открыли студенты-активисты ВГУИТ ФСПО, после чего с поздравительной речью выступил отец Михаил, Настоятель Храма Святителя Митрофана на Источнике.

На протяжении полутора часов ребят развлекали  энергичные ведущие и творческие коллективы из  Воронежа и Липецка. Зажигательные танцы в исполнении «Pina Colada» и невероятное шоу гигантских мыльных пузырей от «Братьев По» не оставили равнодушными и взрослых и детей. Незабываемое впечатление на присутствующих произвело светодиодное шоу от «Alegriya». Конечно, праздник не обошёлся без Деда Мороза и Снегурочки. Вместе с долгожданными персонажами ребята водили хоровод, читали стихи и принимали участие в различных конкурсах, за что были вознаграждены призами. Бурю эмоций вызвал розовый слон – ростовая кукла, предоставленная партнерами мероприятия. Даже во время концерта милое создание веселило детишек со сцены, получая взамен сотни улыбок.

В завершении концертной программы  ребятам были вручены сладкие подарки, которым дети были, несомненно, рады.

После дети дружным составом отправились на обед, который так же был организован в Доме Актёра. Но на этом программа дня не окончилась, и ребят ждал ещё один сюрприз – просмотр мультфильма в кинотеатре «Спартак».

Собранные за время благотворительной акции игрушки, одежду, канцелярские товары организаторы передали руководителям детских домов и интернатов.

К сожалению, приехать на развлекательную программу смогли не все желающие. Причины банальны: заоблачные цены на бензин, либо вовсе отсутствие транспортного средства! Хочется, чтобы на этот факт обратили особое внимание соответствующие структуры и приняли меры.

Организаторы проекта «Будь со мной!» надеются, что такие встречи станут ежегодными. И в свою очередь благодарят за оказанную помощь в проведении данного мероприятия:

1. Воронежский Дом Актёра;
  2. Кинотеатр «Спартак»;
  3. Компанию «Воронеж-Дом»;
  4. Председателя Комитета Воронежской областной Думы по собственности и тарифам Семёнова Петра Ивановича;
  5. Группу компаний «Русский аппетит»;
  6. Воронежский кондитерский комбинат «Дон»;
  7. Радиостанцию «Европа плюс»;
  8. Городской портал «Весь Воронеж»;
  9. Воронежский городской портал «36on»;
  10. Интернет-ресурс «Vrn.net»;
  11. РПК «RAMашка».

А так же всех людей, принявших участие в сборе игрушек и других товаров, в которых так нуждаются дети!

Ссылки на другие источники:

Организатор:

v2min

Партнёры:

dom_aktera

LOGOBlak

Royal_Card_Group_min

LOGO_EUROPE

logo-spartak

Don_logo

logo_allvrn

rus_ap

VRN-log

ogo vkontakte

©2008- 2012, ООО ЦДТ «Тристар».

«Арктическая лаборатория»
Воронеж раскрутка сайтов